Teilnehmer SFG-CUP 2020



BK Fix Copenhagen (Dänemark)
BK Fix Copenhagen (Dänemark)
RRC Etterbeek (Belgien)
RRC Etterbeek (Belgien)
SJO NKvv Protos (Niederlande)
SJO NKvv Protos (Niederlande)
SV Oberwart (Österreich)
SV Oberwart (Österreich)
ESC Elburg (Niederlande)
ESC Elburg (Niederlande)
FC Viktoria Bregenz (Österreich)
FC Viktoria Bregenz (Österreich)
Olsa Brakel (Belgien)
Olsa Brakel (Belgien)
VV Meerburg (Niederlande)
VV Meerburg (Niederlande)
NVC Naarden (Niederlande)
NVC Naarden (Niederlande)
Bunnik 73 (Niederlande)
Bunnik 73 (Niederlande)
VV Rhoon (Niederlande)
VV Rhoon (Niederlande)
Oranje Nassau Almelo (Niederlande)
Oranje Nassau Almelo (Niederlande)
BWO Hengelo (Niederlande)
BWO Hengelo (Niederlande)
RKVV Roosendaal (Niederlande)
RKVV Roosendaal (Niederlande)
SVS Capelle (Niederlande)
SVS Capelle (Niederlande)
 15 Mannschaften aus 4 Natione
Internationaler Jugend-Turnierkreis (Österreich)

19 Mannschaften aus 4 Nationen

IJT - ASKÖ Linz (Österreich)
IJT - ASKÖ Linz (Österreich)
IJT Comnita Valle dell´Adige (Italien)
IJT Comnita Valle dell´Adige (Italien)
IJT - RKVVO (Niederlande)
IJT - RKVVO (Niederlande)
IJT Union Kremstal (Österreich)
IJT Union Kremstal (Österreich)
IJT Bolzano (Italien)
IJT Bolzano (Italien)
IJT - Union Pettenbach (Österreich)
IJT - Union Pettenbach (Österreich)
IJT The Future (Niederlande)
IJT The Future (Niederlande)
IJT UFC Neukirchen (Österreich)
IJT UFC Neukirchen (Österreich)
IJT Union Steyr (Österreich)
IJT Union Steyr (Österreich)
IJT - JSG Oberlahn
IJT - JSG Oberlahn
TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
SC Opel Rüsselsheim
SC Opel Rüsselsheim
KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
RW Ahlen
RW Ahlen
Oranje Berlin
Oranje Berlin
SV Viktoria Preußen Frankfurt
SV Viktoria Preußen Frankfurt
FC Süderelbe Hamburg
FC Süderelbe Hamburg
SSV Hagen
SSV Hagen
TuS Pegau 1903
TuS Pegau 1903
Viktoria Buchholz
Viktoria Buchholz
SVG Einbeck 05
SVG Einbeck 05
VfL Sindelfingen
VfL Sindelfingen
Nordberliner SC
Nordberliner SC
TG Hilgen
TG Hilgen
GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
FC Spraitbach
FC Spraitbach
BFC Preussen Berlin
BFC Preussen Berlin
SV 07 Heddernheim
SV 07 Heddernheim
DJK Fortuna Edingen Neckarh.
DJK Fortuna Edingen Neckarh.
SG Oftersheim
SG Oftersheim
TuS Dorfprozelten
TuS Dorfprozelten
Rot Weiss Walldorf
Rot Weiss Walldorf
TSV Talheim
TSV Talheim
FSV Altdorf
FSV Altdorf
SC Lavesloh
SC Lavesloh
SC Holzhausen 1929
SC Holzhausen 1929
VfB Asslar
VfB Asslar
SG Barockstadt Fulda
SG Barockstadt Fulda
SV Schweben
SV Schweben
FSV Waldebene Ost Stuttgart
FSV Waldebene Ost Stuttgart
SV Trier Olewig
SV Trier Olewig
SG Abus Dessau
SG Abus Dessau
JSG Sinn Hörbach
JSG Sinn Hörbach
JFV Bad Hersfeld
JFV Bad Hersfeld
VfR Hangelar
VfR Hangelar
FSV Saulheim
FSV Saulheim
TSV Berenbostel
TSV Berenbostel
TuS Brake
TuS Brake
SV Lohhof
SV Lohhof
FSG Bensheim-West
FSG Bensheim-West
JSG Melsungen
JSG Melsungen
RSV Margretenhaun
RSV Margretenhaun
Eintracht Freiburg
Eintracht Freiburg
SKV Mörfelden
SKV Mörfelden
JSG Bingerbrück
JSG Bingerbrück
SG BEM
SG BEM
JSG Dornburg
JSG Dornburg
SC Sparta Bardenberg
SC Sparta Bardenberg
VfL Oldesloe
VfL Oldesloe
SV Nettelnburg-Allermöhe
SV Nettelnburg-Allermöhe
FC Mettmann
FC Mettmann
VfL Vichttal
VfL Vichttal
SV 1919 Zeilsheim
SV 1919 Zeilsheim
SV Huchenfeld
SV Huchenfeld
1. FC 06 Weisskirchen
1. FC 06 Weisskirchen
TuS Hamburg
TuS Hamburg
SV Planitz
SV Planitz
1817 Mainz
1817 Mainz
JSG Braunfels
JSG Braunfels
FSV Waiblingen
FSV Waiblingen
SG Birkungen 07
SG Birkungen 07
SGM Erbstetten
SGM Erbstetten
SV Ruppertshain
SV Ruppertshain
TSV 1881 Gau-Odernheim
TSV 1881 Gau-Odernheim
Bonaforther SV
Bonaforther SV
FSV Spandauer Kickers
FSV Spandauer Kickers
JSG Schöningen Königslutter
JSG Schöningen Königslutter
SV Blau Weiß Neuhof
SV Blau Weiß Neuhof
SKV Büttelborn
SKV Büttelborn
OSV Hannover
OSV Hannover
JSG Hessisches Kegelspiel
JSG Hessisches Kegelspiel
JSG Altenkirchen
JSG Altenkirchen
KSV Baunatal
KSV Baunatal
SG Büchenberg
SG Büchenberg
SG Oberliederbach
SG Oberliederbach
SSC Juno Burg
SSC Juno Burg
SV Hellas 09
SV Hellas 09
SG Möhringen-Immendingen
SG Möhringen-Immendingen
TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
SV Grün-Weiß Großbeeren
SV Grün-Weiß Großbeeren
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock
VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
TV 1848 Erlangen
TV 1848 Erlangen
SuS Blau Weiss Lipperbruch
SuS Blau Weiss Lipperbruch
FSV Bentwisch
FSV Bentwisch
TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
TSV Kassel Oberzwehren
TSV Kassel Oberzwehren
Lehndorfer TSV
Lehndorfer TSV