Teilnehmer SFG-CUP 2020










BK Fix Copenhagen (Dänemark)
BK Fix Copenhagen (Dänemark)

Ajyel Academy (Tunesien)
Ajyel Academy (Tunesien)

SJO NKvv Protos (Niederlande)
SJO NKvv Protos (Niederlande)

SV Oberwart (Österreich)
SV Oberwart (Österreich)

ESC Elburg (Niederlande)
ESC Elburg (Niederlande)

FC Viktoria Bregenz (Österreich)
FC Viktoria Bregenz (Österreich)

VV Meerburg (Niederlande)
VV Meerburg (Niederlande)

NVC Naarden (Niederlande)
NVC Naarden (Niederlande)

Bunnik 73 (Niederlande)
Bunnik 73 (Niederlande)

VV Rhoon (Niederlande)
VV Rhoon (Niederlande)

Oranje Nassau Almelo (Niederlande)
Oranje Nassau Almelo (Niederlande)

BWO Hengelo (Niederlande)
BWO Hengelo (Niederlande)

RKVV Roosendaal (Niederlande)
RKVV Roosendaal (Niederlande)

 15 Mannschaften aus 4 Natione
Internationaler Jugend-Turnierkreis (Österreich)

19 Mannschaften aus 4 Nationen


IJT - ASKÖ Linz (Österreich)
IJT - ASKÖ Linz (Österreich)

IJT Comnita Valle dell´Adige (Italien)
IJT Comnita Valle dell´Adige (Italien)

IJT - RKVVO (Niederlande)
IJT - RKVVO (Niederlande)

IJT Union Kremstal (Österreich)
IJT Union Kremstal (Österreich)

IJT Bolzano (Italien)
IJT Bolzano (Italien)

IJT - Union Pettenbach (Österreich)
IJT - Union Pettenbach (Österreich)

IJT The Future (Niederlande)
IJT The Future (Niederlande)

IJT UFC Neukirchen (Österreich)
IJT UFC Neukirchen (Österreich)

IJT Union Steyr (Österreich)
IJT Union Steyr (Österreich)

IJT - JSG Oberlahn
IJT - JSG Oberlahn

TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen

SC Opel Rüsselsheim
SC Opel Rüsselsheim

KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel

RW Ahlen
RW Ahlen

Oranje Berlin
Oranje Berlin

SV Viktoria Preußen Frankfurt
SV Viktoria Preußen Frankfurt

FC Süderelbe Hamburg
FC Süderelbe Hamburg

SSV Hagen
SSV Hagen

TuS Pegau 1903
TuS Pegau 1903

Viktoria Buchholz
Viktoria Buchholz

SVG Einbeck 05
SVG Einbeck 05

VfL Sindelfingen
VfL Sindelfingen

Nordberliner SC
Nordberliner SC

TG Hilgen
TG Hilgen

GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal

FC Spraitbach
FC Spraitbach

BFC Preussen Berlin
BFC Preussen Berlin

SV 07 Heddernheim
SV 07 Heddernheim

DJK Fortuna Edingen Neckarh.
DJK Fortuna Edingen Neckarh.

SG Oftersheim
SG Oftersheim

TuS Dorfprozelten
TuS Dorfprozelten

SV Trier Olewig
SV Trier Olewig

SG Abus Dessau
SG Abus Dessau

JSG Sinn Hörbach
JSG Sinn Hörbach

JFV Bad Hersfeld
JFV Bad Hersfeld

VfR Hangelar
VfR Hangelar

FSV Saulheim
FSV Saulheim

TSV Berenbostel
TSV Berenbostel

TuS Brake
TuS Brake

SV Lohhof
SV Lohhof

FSG Bensheim-West
FSG Bensheim-West

JSG Melsungen
JSG Melsungen

RSV Margretenhaun
RSV Margretenhaun

Eintracht Freiburg
Eintracht Freiburg

SKV Mörfelden
SKV Mörfelden

JSG Bingerbrück
JSG Bingerbrück

SG BEM
SG BEM

JSG Dornburg
JSG Dornburg

SC Sparta Bardenberg
SC Sparta Bardenberg

VfL Oldesloe
VfL Oldesloe

SV Nettelnburg-Allermöhe
SV Nettelnburg-Allermöhe

FC Mettmann
FC Mettmann

SG Birkungen 07
SG Birkungen 07

SGM Erbstetten
SGM Erbstetten

SV Ruppertshain
SV Ruppertshain

TSV 1881 Gau-Odernheim
TSV 1881 Gau-Odernheim

Bonaforther SV
Bonaforther SV

FSV Spandauer Kickers
FSV Spandauer Kickers

JSG Schöningen Königslutter
JSG Schöningen Königslutter

SV Blau Weiß Neuhof
SV Blau Weiß Neuhof

SKV Büttelborn
SKV Büttelborn

OSV Hannover
OSV Hannover

JSG Hessisches Kegelspiel
JSG Hessisches Kegelspiel

JSG Altenkirchen
JSG Altenkirchen

KSV Baunatal
KSV Baunatal

SG Büchenberg
SG Büchenberg

SG Oberliederbach
SG Oberliederbach

SSC Juno Burg
SSC Juno Burg

SV Hellas 09
SV Hellas 09

SG Möhringen-Immendingen
SG Möhringen-Immendingen

TS Ober-Roden
TS Ober-Roden

SV Grün-Weiß Großbeeren
SV Grün-Weiß Großbeeren

SV Blau-Weiß Fuhlenbrock
SV Blau-Weiß Fuhlenbrock